Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Костромы и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Костроме спецназовцы штурмовали очередной игровой клуб

В игровой клуб, расположенный на втором этаже здания по улице Титова в Костроме наведались костромские полицейские.

На систему безопасности организаторы не пожалели денег: две металлические двери, охрана на входе, пятнадцать видеокамер внутри помещения и по периметру здания.

К услугам клиентов предлагались около сорока далеко не дешевых игровых автоматов, а также бар со спиртными напитками и бесплатный чай и кофе.

При виде спецназовцев, охранник сдался без боя и предоставил ключи от стальных дверей. Благодаря этому при проникновении в зал игровых автоматов имущество осталось невредимым. В результате операции полицейские изъяли игровые автоматы и 213880 рублей.

Однако, по документам, дневная выручка составила 500000 рублей. Для подсчета денежных средств организаторы приобрели даже специальную счетную машинку.

По данному факту (организация и проведение азартных игр с применением игрового оборудования вне игорной зоны) проводится проверка, сообщается в пресс-службе УМВД РФ по Костромской области.

Последние статьи
© 2013- Адреса Костромы